ASPIRINA C EFERV 20 COMP

ASPIRINA C EFERV 20 COMP

Marca: BAYER HISPANIA S.L.
Código del producto: 651877
Disponibilidad:
1
Precio: 9.28€
Descripción
ASPIRINA C 400 mg/240 mg COMPRIMIDOS EFERVESCENTES del laboratorio Bayer Hispania, S.L.
Principio activo: ACETILSALICILICO ACIDO,ASCORBICO ACIDO
Excipientes: HIDROGENO CARBONATO DE SODIO,CARBONATO DE SODIO ANHIDRO,CITRATO DE SODIO (E-331)

Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
Para consultar la ficha técnica de este medicamento pinche en este enlace.
Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.
Opiniones (0)

Escribe una opinión



Nota: HTML no es traducible!

Malo            Bueno

Etiquetas: